Выгода очевидна на продукты «1С»
Скидка 50% на программы «1С:Предприятие 8 Базовые версии»!
Решение для автоматизации оперативного управления на предприятиях малого бизнеса. Автоматизирует все виды учета (финансовый, производственный, торговый, кадровый) на предприятии, упрощая анализ и планирование .
Маленькой фирме с небольшими оборотами приходится учитывать банковские, производственные, торговые и кассовые операции, также расчеты с клиентами, работниками, бюджетом. Как уместить все учетные операции в единую информационную базу? Индивидуальным предпринимателям можно купить «1С:УНФ Базовая версия», которая поможет не только упростить и оптимизировать систему учета, то и будет автоматически генерировать отчеты для ФНС, ФСС и ПФР.
«1С: Управление нашей фирмой 8 в базовой версии» – оптимальное решение для небольших компаний и индивидуальных предпринимателей, которые работают на УСН, ЕНВД или патенте.
| БАЗОВАЯ | ПРОФ | |
|
Учет по нескольким организациям в отдельных информационных базах |
+ | + |
|
Учет по нескольким организациям в единой информационной базе |
|
+ |
|
Возможность изменения (конфигурирования) прикладного решения |
|
+ |
|
Многопользовательский режим работы, в том числе поддержка клиент-серверного варианта работы |
|
+ |
|
Работа территориально распределенных информационных баз |
|
+ |
|
Поддержка внешнего соединения с информационной базой* |
|
+ |
|
Использование в режиме веб-клиента |
|
+ |
Платформа «1С: УНФ. Базовая версия» – оптимальное решение автоматизации учета и отчетности в малых фирмах. Она подходит для торговых и производственных компаний, предприятий сферы услуг, интернет-продаж на базе сайта. Она не только ведет учетную деятельность, но и позволяет планировать продажи, поставки, цены, закупки, а также контролировать выполнение планов.
1С:Управление нашей фирмой 8. Базовая версия. Электронная поставка - 7 000 руб.
Протестируйте все возможности полноценных рабочих версий «1С:Бухгалтерия», «1С:Управление нашей фирмой», «1С:Управление торговлей» и др. конфигурации.
Дарим скидку -50% на базовые версии программного продукта «1С: Предприятие 8» при покупке сервиса «1С» (1С:Отчетность, 1С:Контрагент, 1СПАРК Риски и др.) у специалистов компании Бизнес ИТ.