Удвоение пакета страниц для распознавания

/ Удвоение пакета страниц для распознавания

Купите любой платный тариф сервиса «1С:Распознавание первичных документов» и мы удвоим количество страниц в нем!


В период действия акции новые пользователи «1С:РПД» могут получить в 2 раза больше страниц для распознавания при приобретении платного тарифа.


Для принятия участия в акции нужно:

  1. В период проведения акции активировать тестовый тариф «1С:РПД».

  2. Приобрести любой платный тариф продукта «1С:РПД» с датой начала не позднее, чем 1 месяц после активации тестового периода.

  3. Бонусные страницы будут начислены на баланс страниц пользователя автоматически.


Например, тестовый тариф «1С:РПД» был активирован 2.03.24 года, платный тариф на 1000 страниц был оформлен 15.03.24 года, дата начала этого платного тарифа 20.03.24 года. Такой пользователь выполняет условия акции, и ему будут начислены бонусные страницы (1000 страниц из тарифа + 1000 бонусных страниц, итого 2000 страниц). Если же в этом же примере дата начала платного тарифа будет 3.04.24 года, то такой пользователь не является участником акции, и удвоение страниц в тарифе не произойдет, так как между датой активации тестового периода и датой начала действия платного тарифа промежуток более 1-го месяца.


Кто может стать участником акции

Любой новый пользователь продукта «1С:РПД», который использует в своей работе локальные версии программ 1С на официальной поддержке. Новый пользователь «1С:РПД» - пользователь, который до даты начала акции не приобретал платный тариф продукта и не активировал тестовый тариф, или тестовый тариф был активирован, но воспользоваться им по каким-то причинам не получилось.

Сроки проведения акции: с 01.03.2024 по 31.08.2024


Как активировать тестовый тариф?

Пользователям локальных версий программ 1С предоставляется 250 бесплатных страниц для распознавания.

Активация тестового тарифа в программе 1С:

  1. Откройте программу 1С 

  2. Откройте рабочее место «1С:РПД» в программе 1С: в разделе главного меню «Продажи» или «Покупки» перейдите в раздел «Сервис» и выберите пункт «Загрузить документы из сканов (фото)».

  3. Для простого интерфейса программы «1С:Бухгалтерии» путь другой: «Документы» - «Основное» - «Загрузить из скана (фото)»
  4. В открывшейся форме «Распознавание документов» перейдите по ссылке «Подключить сервис», авторизуйтесь с использованием аккаунта 1С:ИТС и далее следуйте подсказкам системы.

    

Рассчитаем стоимость с учетом всех актуальных акций и спецпредложений

Наш специалист проконсультирует о возможностях разных редакций программных продуктов «1С», поможет выбрать нужный набор дополнительных сервисов. Поможем купить «1С» по минимально возможной цене (с учетом действующих скидок)